Тендер № 339404303: Поставка картофелечистки

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339404303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 91 060 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №21"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "САЛЫМ ПЕТРОЛЕУМ ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: УСТР,ПЕРЕКЛЮЧ,БАЗ,ПУ80-06-01НЖ 23НЖ18НЖ

Поставка холодильника бытового

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка посудомоечных машин

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЮГРЫ" объявляет тендер: Поставка холодильника

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЮГРЫ" объявляет тендер: не указано

Нет документации