Тендер № 339405265: Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля для нужд ГБУЗ «АБИНСКАЯ ЦРБ» МЗ КК

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339405265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Абинск
Сумма контракта: 175 832 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: UN00-0000662 НИОКР по теме : «Создание прототипа системы оценки особенностей внутренней структуры крупных природных объектов, способной анализировать большие объемы данных с использованием интеграции технологий искусственного интеллекта и машинного обучения на основе данных о внутренней структуре горы Бытха» для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Разработка экологической документации по выбросам в атмосферный воздух для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Ейск

Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния, определению возможности безопасной и безаварийной эксплуатации здания с кадастровым номером 23:49:0402050:1088, федеральная территория "Сириус"