Тендер № 339409133: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Аренда ДГУ на 6 объектов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339409133
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа АЗС с КН 60:09:0130801:89 с земельным участком с КН 60:09:0130801:52, площадью 5500 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для промышленных нужд, зона инженерной инфраструктуры (ИИ); координаты: 56.202878 29.594688 (PN006 Таланкино)

Акционерное общество "Железнодорожная торговая компания" проводит аукцион №12/аренда-ХФ-ЖТК/25 в электронной форме на право заключения договора аренды недвижимого имущества принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности: расположенного по адресу: : Приморский кр., район Спасский, с. Свиягино, ул. Вокзальная,55

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 27А общей площадью 790 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:352

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Бекасово, деревня Игнатово, земельный участок 36/1 общей площадью 848 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0151703:355

Прилагаемая документация