Тендер № 339409191: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЗЕРЖИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка термостата ЭКОСТАБ Термо-80 для определения биологического потребления кислорода (БПК) в количестве 1 шт. или эквивалент для нужд АО «ДВК»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339409191
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Дзержинск
Сумма контракта: 275 100 RUB
Заказчик: АО "ДВК"

Показать больше информации о тендере