Тендер № 339409759: Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского форума «Деструктивные субкультуры: практики профилактики» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339409759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область / Гатчина
Сумма контракта: 2 560 000 RUB
Заказчик: ГБУ ЛО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация