Тендер № 339414197: Поставка шовного материала

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339414197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 750 425 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация