Тендер № 339416401: Электронный аукцион на поставку повязки пленочной полупроницаемой из синтетического полимера, адгезивной (инцизной пленки) для нужд ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» (04689)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339416401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 99 315.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (опоры) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (аппараты нижних конечностей) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (слуховой аппарата цифровой внутриушной)

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Опоры кроватные) в 2026 году

Нет документации