Тендер № 339421766: ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Новооскольский муниципальный округ, г. Новый Оскол, ул. Белгородская, д. 33.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339421766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 3 660 284.20 RUB
Заказчик: ФОНД ЖКХ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт объектов ЗГБЖ АО "Лебединский ГОК" Работы выполняются в объеме сметной документации

на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. Экран чаши хвостохранилища Земляные работы

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Весенний, д. 21.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Весенний, д. 2.