Тендер № 339429720: Текущий ремонт кровли здания управ по Калининскому и Московскому району

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339429720
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 426 227.60 RUB
Заказчик: МБУ "УТХО" Г.ЧЕБОКСАРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 4 "В

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ по ремонту помещений 6 этажа здания ГСКБ ООО "ПК "ЧТЗ" (id1234112)

Выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии", по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 17