Тендер № 339433228: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛИНИНГРАДСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Топливо дизельное ЕВРО, летнее, экологического класса К5 ДТ-Л-К5

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339433228
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 17 144 400 RUB
Заказчик: АО "КМТП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС" объявляет тендер: Поставка топлива дизельного ЕВРО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНГРАДМЕЛИОРАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного с использованием топливных карт

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для СТМ «Атлантида»

Поставка химической продукции сз 2769-с от 21.08.2026

Нет документации