Тендер № 339439725: Поставка насосного агрегата

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339439725
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 29 173 477.24 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Продажа собственного Судна «ПЗС-33» Д-10-1270 (движимое имущество в количестве 53 единицы).

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Запчасти, оборудование и аксессуары для судов в ассортименте, без видимых следов эксплуатации: части генератора переменного тока - 2 шт., топливный насос высокого давления - 1 шт., части и расходные материалы оборудования судна (фильтры, шланги, реле, УКВ радиостанции) - 76 штук.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Выключатели нагрузки ВНА-СЭЩ (или аналог)

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Закупка насосных агрегатов 3. (id1236857)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка насосов по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования»

Результаты тендера

Прилагаемая документация