Тендер № 339439746: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: рефрактометр

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339439746
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 103 099 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Показать больше информации о тендере