Тендер № 339442290: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРНЕЙЛЕС" объявляет тендер: Закупка. Изолента ПВХ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339442290
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "ТЕРНЕЙЛЕС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2" АРТЁМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (бумажные полотенца и бумага туалетная)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАСАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Хозяйственные товары (Лот 1)

ОКПД2 17.22 Поставка материалов на содержание зданий (Камчатский край)

Продажа Установки автоматической наплавки в комплекте с плазменным аппаратом PMI-500 TL3 (ДФА 112473)

Прилагаемая документация