Тендер № 339444615: Клапан сливной КСМ-25 для машины стиральной для прачечной В25-322

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере