Тендер № 339447016: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339447016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Республика Хакасия / Абакан
Сумма контракта: 695 636.01 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения ( Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA )

Поставка медицинских изделий (пипетка с ручным заполнением, пробирка центрифужная ИВД)

Поставка изделия медицинского назначения (Стол операционный гинекологический, электромеханический, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий.

Оказание услуг по ремонту многофункционального хирургического стола с системой приводов (МХСсСП) по ТУ 9452-044-39798422-2020 зав. № 028 с заменой запасных частей

Поставка анализатора биохимического метаболического профиля ИВД, стационарного, полуавтоматического с принадлежностями для нужд ГБУЗ РХ «РККВД»