Тендер № 339447963: Сканер планетарный (в сфере ИКТ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447963
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: УСД В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка оргтехники для нужд ГБУ "КОНД" в 2026 году

Поставка оргтехники для нужд ГБУ "КОНД" в 2026 году

Приобретение моноблоков в сфере ИКТ

Поставка системы активной защиты речевой информации, обрабатываемой основными техническими средствами и системами в аналоговой форме, от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок

Поставка компьютерной техники (компьютер персональный настольный (моноблок)

Результаты тендера

Прилагаемая документация