Тендер № 339448246: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, РЕАЛИЗУЮЩЕЕ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1" объявляет тендер: Поставка носилок портативных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 5 060.63 RUB
Заказчик: КГБОУ ШИ 1

Показать больше информации о тендере

Нет документации