Тендер № 339453076: Поставка лекарственного препарата (Трифлуоперазин) (регистрационный номер 7185-А-ГЗ-л)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339453076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Псковская область
Сумма контракта: 7 955 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПО "ПСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И НАРКОЛОГИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (Клозапин) не ЖНВЛП (регистрационный номер 7105-А-ГЗ-л)

Закупка расходных материалов для обеспечения безопасности донорской крови 0357500000826000234

Поставка медицинских изделий «Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные».

Поставка медицинских изделий – Лейкопластырь кожный (регистрационный номер 7233-А-ГЗ-л)

Поставка лекарственного препарата (Рисперидон) - 3 (регистрационный номер 7229-А-ГЗ-л)