Тендер № 339455184: Поставка сейфа радиационно-защитного (310 4С)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339455184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 812 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика

Изделия медицинского назначения

Амниотом, одноразового использования

Краник трехходовой для инфузионной магистрали, стерильный

Поставка изделий медицинского назначения (Бинт медицинский, резиновый, Мартенса)