Тендер № 339459105: Поставка контейнера для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339459105
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 582 400 RUB
Заказчик: ГБУ РС(Я) "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ" объявляет тендер: «Поставка – стакан бумажный одноразовый с логотипом авиакомпании в количестве 450 000 шт., для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НАМСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ЯДРИХИНСКОЙ Т.К." объявляет тендер: Поставка бак металлический

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМДРАГМЕТАЛЛ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии

Поставка шланг резиновый высокотемпературный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шланг резиновый высокотемпературный

Прилагаемая документация