Тендер № 339463104: Поставка продуктов питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339463104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 735 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация