Тендер № 339465337: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники (197)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339465337
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники (197)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГОРНОГО ДЕЛА УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к базам данных информационно-справочной системы для специалистов в сфере экологии, охраны труда и промышленной безопасности

Оказание услуг по расширению функциональности программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта «Система для поддержки принятия врачебных решений «Webiomed»

Техническое обслуживание и обновление программного обеспечения действующей системы видео-конференц-связи для нужд Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области: приобретение сертификата технической поддержки программного обеспечения системы видео-конференц-связи Vinteo

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ" объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав на новые версии программного обеспечения «КИБ Серчинформ»