Тендер № 339465856: АО БАШСПИРТ объявляет тендер: Закупка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья ГОСТ 5962-2013, сорт «Альфа».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339465856
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 91 902 600 RUB
Заказчик: АО "БАШСПИРТ"

Показать больше информации о тендере