Тендер № 339468009: поставка лекарственного препарата КАПЕЦИТАБИН для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339468009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 4 582 500 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка диагностических препаратов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"

поставка лекарственного препарата Сапроптерин для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата Канакинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата Иксекизумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края