Тендер № 339469587: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339469587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 97 380 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов. Бензин автомобильный (розничная реализация) (АИ-92) Бензин автомобильный (розничная реализация) (АИ-95) Топливо дизельное (розничная реализация)

Поставка горюче-смазочных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов