Тендер № 339470322: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339470322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 315 150 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Поставка медицинских изделий в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацетилцистеин в 2026-2027 году

Поставка лекарственных препаратов (МНН: АЦИКЛОВИР, ВИНПОЦЕТИН, ПИРАЦЕТАМ, ГЛИЦИН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИНИД+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)