Тендер № 339474671: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Аллергология и иммунология"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339474671
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Поставка колонки для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) (Реестровый номер 2026.057036)

Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)

Поставка электродов для электрокардиографии (Реестровый номер 2026.056999)

Поставка медицинских расходных материалов (укладка врача скорой помощи) (Реестровый номер 2026.056899)

Нет документации