Тендер № 339474799: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, консервы мясные, колбаса докторская, кат.А) для ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339474799
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 286 757.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации