Тендер № 339475390: Поставка тряпок для очистки поверхностей транспортных средств

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339475390
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 33 000 RUB
Заказчик: МБУ Г.О. САМАРА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО ПКК "Весна" объявляет тендер: Продажа мочалки на веревочке сетчатые, цвет синий и фиолетовый

Поставка лески для триммера

Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Поставка бумаги туалетной для диспенсеров

АО ССК объявляет тендер: Поставка расходных материалов к ручному и электроинструменту, зарядных устройств, прочего электрооборудования