Тендер № 339481165: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА "ДОМ ДЕТСТВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339481165
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 923 039.55 RUB
Заказчик: ГКОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА "ДОМ ДЕТСТВА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации