Тендер № 339481237: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам в 2026-2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339481237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 27 756 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ККБСМП № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"

Показать больше информации о тендере