Тендер № 339488229: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для отделений реанимации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339488229
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 1 750 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ОКПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для отделений реанимации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Поставка инструментов для выполнения лапароскопических операций в ГАУЗ "ГКБ им. Н. И. Пирогова" г. Оренбурга

на поставку кислорода медицинского жидкого

Поставка технических средств реабилитации – специальных средств, при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ" объявляет тендер: на поставку растворов