Тендер № 339491776: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ "112" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения межсетевого экранирования уровня веб-приложения на значимом объекте критической информационной инфраструктуры «Система-112 Московской области»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 100 000 RUB
Заказчик: ГКУ МО "ЦЕНТР 112"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Утилизация техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования программного обеспечения SecurOS в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: АСУ ТП для ВБ Индустри ( г/к Вайлдберриз) 2026 год в Рязань.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение

Нет документации