Тендер № 339491900: Поставка лекарственного препарата «Пароксетин», «Фамотидин», «Лоратадин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-4519)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339491900
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 21 495 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Поставка лекарственного препарата МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова» в 2026 г.-2028г.

Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Поставка лекарственных препаратов (лот 42) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027гг.

Поставка лекарственных препаратов (МНН ИНКЛИСИРАН) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027 гг.

Прилагаемая документация