Тендер № 339493978: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Амоксициллин+Клавулановая кислота

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339493978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 463 965.84 RUB
Заказчик: ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" объявляет тендер: закупка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Эртапенем

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" объявляет тендер: закупка контура дыхательного одноразового использования для аппарата ИВЛ SLE 5000, имеющегося у Заказчика

закупка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Эртапенем

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Амбризентан

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Адеметионин