Тендер № 339495419: Поставка мешков для мусора для дошкольного отделения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339495419
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 61 890 RUB
Заказчик: МБОУ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СОШ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация