Тендер № 339499294: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339499294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 93 847.50 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КИРИШСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бензина для заправки транспортных средств через автозаправочные станции с использованием электронных топливных карт

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛУЖСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, АИ-95) в ЛОГБУ "Лужский ДМ" в 2026 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРИШСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт для нужд ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» в 2026 году (г. Бокситогорск)

Нет документации