Тендер № 339508178: Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339508178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 401 005.52 RUB
Заказчик: ТЕРУПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия ТЭЦ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Сухореченского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Летнее содержание автомобильных дорог Сухореченского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области