Тендер № 339509459: Право заключения договора на оперативное и техническое обслуживание, ремонт подъемных сооружений/грузоподъёмных кранов и крановых путей в подразделениях ОИАЭ АО «УЭХК»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339509459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Новоуральск
Сумма контракта: 134 567 249.28 RUB
Заказчик: АО "УЭХК"

Показать больше информации о тендере