Тендер № 339509854: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СМОЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНИЧЕСТВАМИ" объявляет тендер: Поставка запасных частей к автомобилям Гагаринского лесничества - филиала ОГКУ «Смолупрлес»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339509854
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 69 817.27 RUB
Заказчик: ОГКУ "СМОЛУПРЛЕС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту легковых автомобилей

Техническое обслуживание, содержание и ремонт техники (Приобретение запасных частей, расходных материалов для автомобильной и специальной техники, плавсредств, спецагрегатов и имущества)

Текущий ремонт, техническое обслуживание и полное техническое освидетельствование приборов и устройств безопасности

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОЛОГИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту установок на мусоровозах (КАМАЗ) с задней загрузкой, ломовозах.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ" - СМОЛЕНСКНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: 57/26-МЗ поставка шин сельхоз

Нет документации