Тендер № 339511025: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка запорно-регулирующей арматуры

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339511025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 21 980 206.70 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ЕГО АППАРАТА" объявляет тендер: Изготовление и установка металлических роллет на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферополь пр. Кирова , 13

Запрос цен на поставку металлопроката под эмалирование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ" объявляет тендер: Сетка спирально-стержневая транспортерная

Поставка лестницы-штурмовки

Поставка лестниц и подмости

Нет документации