Тендер № 339512445: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339512445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 89 016.70 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Система лазерная онкологическая диодная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для лабораторий "Контейнеры лабораторные для взятия проб одноразовые"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Шкаф для сушки и хранения эндоскопов, 271740

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению бандажами в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка масок хирургических/медицинских, одноразового использования

Нет документации