Тендер № 339513725: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем, линезолид, моксифлоксацин, гепарин натрия)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339513725
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 719 197.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК КСКИБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Канакинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГОЛИМУМАБ) для обеспечения нужд Ставропольского края

ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОГО ДИАЛИЗА" объявляет тендер: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения