Тендер № 339517305: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка медикаментов (рентгеноконтрастные)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339517305
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 553 068.12 RUB
Заказчик: КМЦ Г.ЧИТЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009421-ЭА)

Приобретение тест полоски для анализатора (00009581-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009427-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009604-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2026 г. (00009584-ЭА)