Тендер № 339517361: Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не бо-лее 0,5%), и бункеровка судов в Беринговом море для нужд "БИФ ВНИРО"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339517361
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 24 400 000 RUB
Заказчик: ФГБНУ "ВНИРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пеллет топливных

АО ТОРГОВЫЙ ПОРТ ПОСЬЕТ объявляет тендер: Поставка топлива дизельного ЕВРО, летнее, класс С, экологического класса К5 по ГОСТ 32511-2013

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ПОРТ ПОСЬЕТ" объявляет тендер: Поставка топлива дизельного ЕВРО, летнее, класс С, экологического класса К5 по ГОСТ 32511-2013

Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не более 0,5%) и бункеровка судов в п. Владивосток 42 –й причал

Поставка топлива дизельного летнего на о. Попова для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»).

Нет документации