Тендер № 339519728: Поставка мешков для мусора

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область / Бокситогорск
Сумма контракта: 192 473.06 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО И БЕЗОПАСНОСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов

Нет документации