Тендер № 339520875: Поставка канцелярских товаров (клей)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520875
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 13 770 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "НОСП"

Показать больше информации о тендере