Тендер № 339523913: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 13 объектам социальной газификации 2026 ХанЭГУ 116 ТП.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523913
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 5 592 565.23 RUB
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

Выполнение работ по текущему ремонту окон

выполнение работ по демонтажу пожарных емкостей

Текущий ремонт в МБДОУ «Детский сад № 40 «Солнышко» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Тимирязева, 72) - текущий ремонт системы отопления и канализации 1 этажа.

Прилагаемая документация