Тендер № 339525035: Средство дезинфицирующее

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339525035
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 2 545 509.57 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДАЛЬНЕГОРСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРНЕЙЛЕС" объявляет тендер: хоз и моющие товары

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бытовой химии (чистящих, моющих средств)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка очистителя тормозов и омывателя стекол (СОбЗ048439)

Средства дезинфицирующие

Нет документации