Тендер № 339525548: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339525548
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 60 184.82 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОРИЛЬСК "КОММУНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Приобретение электросварной трубы

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники(Тонер)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка с доставкой картриджей

Нет документации